城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 莲塘至西客站定制线
南昌 莲塘至西客站定制线公交车
莲塘至西客站定制线(南昌西站--玺园)
始发站
南昌西站
终点站
玺园
总里程
25.3公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
10元
所属公司
南昌公交集团二公司
沿途车站
起点站
南昌西站
第2站
西站大街黄岗山路口
第3站
国体中心地铁站
第4站
八月湖路西口
第5站
大洲公寓
第6站
清水湾
第7站
象湖公交总站
第8站
幸福时光
第9站
金沙二路邓埠路口
第10站
洪州大道金沙二路口
第11站
洪州大道金沙一路口
第12站
省送变电公司
第13站
莲西
第14站
斗门
第15站
澄碧湖公园南门
第16站
南昌县人民医院
第17站
莲塘中大道府前东路口
终点站
玺园
莲塘至西客站定制线(玺园--南昌西站)
始发站
玺园
终点站
南昌西站
总里程
27.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
10元
所属公司
南昌公交集团二公司
沿途车站
起点站
玺园
第2站
揭家
第3站
莲塘六中
第4站
南昌县法院
第5站
斗门
第6站
莲西
第7站
省送变电公司
第8站
洪州大道金沙一路口
第9站
洪州大道金沙二路口
第10站
金沙二路邓埠路口
第11站
幸福时光
第12站
象湖公交总站
第13站
清水湾
第14站
大洲公寓
第15站
八月湖路西口
第16站
国体中心地铁站
第17站
西站大街黄岗山路口
终点站
南昌西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3