城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 定制7026路
南昌 定制7026路公交车
定制7026路(八一乡桥头--八月湖路东口)
始发站
八一乡桥头
终点站
八月湖路东口
总里程
11.5公里
首末班车
07:27 - 19:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
八一乡桥头
第2站
澄湖中路东口
第3站
澄碧湖公园东门
第4站
澄湖东路湖东一路口
第5站
澄碧湖公园北门
第6站
澄湖西路洪州大道口北
第7站
莲塘一中东门
第8站
小蓝新村
第9站
南昌县中医院
第10站
小蓝北路西口
第11站
奥林匹克花园
第12站
平安象湖风情
第13站
东岳大道东口
第14站
居住主题公园
终点站
八月湖路东口
定制7026路(八月湖路东口--八一乡桥头)
始发站
八月湖路东口
终点站
八一乡桥头
总里程
12.7公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
八月湖路东口
第2站
金沙大道芳湖路口
第3站
居住主题公园
第4站
东岳大道东口
第5站
平安象湖风情
第6站
奥林匹克花园
第7站
小蓝北路西口
第8站
南昌县中医院
第9站
小蓝新村
第10站
莲塘一中东门
第11站
澄碧湖公园北门
第12站
澄湖东路湖东一路口
第13站
澄碧湖公园东门
第14站
澄湖中路东口
终点站
八一乡桥头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3