城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 791路
南昌 791路公交车
791路(青山客运驿站--共青汽车站)
始发站
青山客运驿站
终点站
共青汽车站
总里程
84.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
青山客运驿站
第2站
长巷村
第3站
南大一附院赣江新区分院
第4站
恒丰路口(共青)
第5站
江西财经大学(共青)
第6站
航空大学科技学院(共青)
第7站
农大商学院(共青)
第8站
南大科技学院
第9站
天虹商场(共青)
第10站
人民医院(共青)
终点站
共青汽车站
791路(共青汽车站--青山客运驿站)
始发站
共青汽车站
终点站
青山客运驿站
总里程
85.9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
10元
沿途车站
起点站
共青汽车站
第2站
人民医院(共青)
第3站
天虹商场(共青)
第4站
南大科技学院
第5站
农大商学院(共青)
第6站
航空大学科技学院(共青)
第7站
江西财经大学(共青)
第8站
恒丰路口(共青)
第9站
南大一附院赣江新区分院
第10站
长巷村
终点站
青山客运驿站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3