城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 117路长班
南昌 117路长班公交车
117路长班(开关厂停车场--松湖老街)
始发站
开关厂停车场
终点站
松湖老街
总里程
51.2公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
开关厂停车场
第2站
蔡家桥
第3站
小平小道
第4站
陆院东大门
第5站
双云路云溪路口东
第6站
双云路狮子山大道口
第7站
双云路昌西大道口
第8站
市警校
第9站
大北农
第10站
璜垦
第11站
望城新区
第12站
璜溪
第13站
白马山
第14站
十九公桩
第15站
甘家山
第16站
老石埠
第17站
新石埠
第18站
西山中队
第19站
竹园
第20站
南昌凌云学校
第21站
朱家村路口
第22站
乌桥小学
第23站
善溪村
第24站
鞠家村
第25站
西山养路队
第26站
涂家
第27站
霞溪村
第28站
燕窝村
第29站
朱坊村
第30站
官塘村
第31站
石岗上罗村
第32站
罗山村
第33站
石岗砖瓦厂
第34站
库泉村
第35站
石岗风雨亭
第36站
石岗
第37站
港西中学
第38站
大路刘家
第39站
戴坊
第40站
铁炉坪
第41站
和平村
第42站
屋塘村
第43站
楼下
第44站
港北村
第45站
港北
第46站
宋家村
第47站
松湖新街
第48站
南湾村
第49站
龙潭汪家
第50站
兰溪村路口
终点站
松湖老街
117路长班(松湖老街--开关厂停车场)
始发站
松湖老街
终点站
开关厂停车场
总里程
51公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
松湖老街
第2站
兰溪村路口
第3站
龙潭汪家
第4站
南湾村
第5站
松湖新街
第6站
宋家村
第7站
港北
第8站
港北村
第9站
楼下
第10站
屋塘村
第11站
和平村
第12站
铁炉坪
第13站
戴坊
第14站
大路刘家
第15站
港西中学
第16站
石岗
第17站
石岗风雨亭
第18站
库泉村
第19站
石岗砖瓦厂
第20站
罗山村
第21站
石岗上罗村
第22站
官塘村
第23站
朱坊村
第24站
燕窝村
第25站
霞溪村
第26站
涂家
第27站
西山养路队
第28站
鞠家村
第29站
善溪村
第30站
乌桥小学
第31站
朱家村路口
第32站
南昌凌云学校
第33站
竹园
第34站
西山中队
第35站
新石埠
第36站
老石埠
第37站
甘家山
第38站
十九公桩
第39站
白马山
第40站
璜溪
第41站
望城新区
第42站
璜垦
第43站
大北农
第44站
市警校
第45站
双云路昌西大道口
第46站
双云路狮子山大道口
第47站
双云路云溪路口东
第48站
陆院东大门
第49站
小平小道
第50站
蔡家桥
终点站
开关厂停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3