城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 588路
南昌 588路公交车
588路(南昌西站东枢纽--流湖)
始发站
南昌西站东枢纽
终点站
流湖
总里程
22.9公里
首末班车
07:45 - 15:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南昌西站东枢纽
第2站
国博地铁站
第3站
九龙湖南地铁站
第4站
生米地铁站
第5站
九龙大道宜春大街口
第6站
九龙大道南
第7站
东冈桥
第8站
北头村
第9站
车塘村
第10站
前坊村
第11站
雷家村
第12站
柏树村
第13站
柏树村街办
终点站
流湖
588路(流湖--南昌西站东枢纽)
始发站
流湖
终点站
南昌西站东枢纽
总里程
23.2公里
首末班车
07:45 - 15:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
流湖
第2站
柏树村街办
第3站
柏树村
第4站
雷家村
第5站
前坊村
第6站
车塘村
第7站
北头村
第8站
东冈桥
第9站
九龙大道南
第10站
九龙大道宜春大街口
第11站
生米地铁站
第12站
九龙湖南地铁站
第13站
国博地铁站
终点站
南昌西站东枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3