城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
南昌公交线路
安义29路
起点终点:塘下村 - 安义顺来客运站(下客站)
首末班车: -
877路
起点终点:南昌西站 - 南昌西站
首末班车:06:40 - 20:00
定制7026路
起点终点:八月湖路东口 - 八一乡桥头
首末班车:06:20 - 18:40
定制7026路
起点终点:八一乡桥头 - 八月湖路东口
首末班车: -
117路长班
起点终点:开关厂停车场 - 松湖老街
首末班车:06:00 - 17:00
117路长班
起点终点:松湖老街 - 开关厂停车场
首末班车:06:00 - 17:00
588路
起点终点:南昌西站东枢纽 - 流湖
首末班车:07:45 - 15:30
588路
起点终点:流湖 - 南昌西站东枢纽
首末班车:07:45 - 15:30
南昌东站定制1线
起点终点:南昌东站 - 抚河南路南口
首末班车:07:30 - 22:20
南昌东站定制1线
起点终点:抚河南路南口 - 南昌东站
首末班车:06:30 - 20:30
高铁巴士10路
起点终点:南昌东站 - 南昌西站东枢纽
首末班车:06:30 - 20:30
高铁巴士10路
起点终点:南昌西站东枢纽 - 南昌东站
首末班车:06:30 - 20:30
791路
起点终点:共青汽车站 - 长途汽车站
首末班车:06:00 - 18:00
791路
起点终点:长途汽车站 - 共青汽车站
首末班车:07:00 - 19:00
860路
起点终点:北沥一路公交停车场 - 北沥一路公交停车场
首末班车:06:30 - 18:30
观光旅游专线
起点终点:南昌舰景区 - 湾里旅游集散中心
首末班车: -
观光旅游专线
起点终点:湾里旅游集散中心 - 南昌舰景区
首末班车: -
873路
起点终点:欧尚停车场 - 市政绿城
首末班车: -
定制公交
起点终点:白马山地铁站 - 江西应用科技学院
首末班车: -
定制公交
起点终点:江西应用科技学院 - 白马山地铁站
首末班车: -
新区定制1线
起点终点:京东大道艾溪湖北路口 - 汇贤大街万和路口
首末班车: -
畅游西湖专线
起点终点:规划路真君路口 - 孺子路船山路口
首末班车: -
畅游西湖公交专线
起点终点:子羽路祥狮路口 - 子羽路祥狮路口
首末班车: -
畅游西湖专线
起点终点:孺子路船山路口 - 规划路真君路口
首末班车: -
梅岭旅游公交专线车
起点终点:神龙潭 - 泮溪村
首末班车: -
梅岭旅游公交专线车
起点终点:泮溪村 - 神龙潭
首末班车:08:30 - 17:00
赣江新区5路
起点终点:桑海制药厂 - 桑海制药厂
首末班车:07:00 - 18:00
南昌-庐山西海
起点终点:司马码头 - 南昌长途汽车站
首末班车: -
南昌-庐山西海
起点终点:南昌长途汽车站 - 司马码头
首末班车: -
792路长线
起点终点:长途汽车站 - 司马码头
首末班车: -
更多南昌公交线路
南昌公交车站
安义顺来客运站(下客站)(公交站)
安义22路)
安义29路)
上坂路口(公交站)
安义29路)
甘家村(鼎湖村)(公交站)
安义29路)
前溪村(公交站)
安义29路)
老基村(公交站)
安义29路)
黄蒿村(公交站)
安义29路)
汪家村(公交站)
安义29路)
山背村(公交站)
安义29路)
澄湖西路洪州大道口北(公交站)
515路
150路
定制7026路
806路
省勘察院(太子殿)(公交站)
686路
双云路云溪路口东(公交站)
105路短班
146路
881路长班
119路
117路
双云路狮子山大道口(公交站)
119路
117路
105路短班
双云路昌西大道口(公交站)
881路短班
117路长班
117路
881路长班
119路
105路短班
105路长班
十九公桩(公交站)
119路
117路
117路长班
152路
105路长班
南昌凌云学校(公交站)
119路
117路
117路长班
152路
乌桥小学(公交站)
117路
117路长班
152路
善溪村(公交站)
117路
117路长班
152路
霞溪村(公交站)
117路长班
燕窝村(公交站)
117路长班
港北(公交站)
152路
117路长班
宋家村(公交站)
117路长班
152路
南湾村(公交站)
103路
117路长班
152路
胡家(公交站)
进贤6路长班
生米地铁站(公交站)
589路
588路
九龙大道南(公交站)
101路
103路
589路
东冈桥(公交站)
588路
589路
雷家村(公交站)
101路
588路
三里加油站(公交站)
686路
辛家庵(临时站)(公交站)
535路
南昌东站(公交站)
南昌东站定制1线
更多南昌公交站点
热门公交线路
248路快线
C64路
240路长班
129路
224路
机场大巴九江线
52路
586路
机场公交3线
机场公交4线
机场大巴景德镇线
851路
245路
机场大巴新余线
176路长班
849路
25路快班
864路
136路
机场公交2线
872路
163路
847路
进贤20路
263路
260路
176路快车
10路
512路
113路
安义12路
2路
6路
进贤18路
212路
115路
139路
206路
176路
844路
本溪公交
锡林郭勒公交
新余公交
酒泉公交
黄南公交
吴忠公交
泸州公交
廊坊公交
临夏公交
昆明公交
楚雄公交
通化公交
忻州公交
遵义公交
果洛公交
大同公交
钦州公交
屯昌公交
昭通公交
佛山公交
石河子公交
衡水公交
湘潭公交
昌江公交
柳州公交
安康公交
桂林公交
巴音郭楞公交
鹰潭公交
吐鲁番公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3