城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 进贤10路
南昌 进贤10路公交车
进贤10路(进贤县电视台--进贤南站)
始发站
进贤县电视台
终点站
进贤南站
总里程
12.2公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团进贤顺瑞公司
沿途车站
起点站
进贤县电视台
第2站
青岚小区
第3站
中山大道南口
第4站
中山大道中口
第5站
中山大道北口
第6站
临时站
第7站
滨湖大道西
第8站
滨湖公园
第9站
滨湖大道中口
第10站
钟陵公园西(招呼站)
第11站
北门口
第12站
军湖路北口
第13站
军湖路舒芬街口
第14站
招呼站
第15站
星光名庭(招呼站)
第16站
军湖路
第17站
民和四小
第18站
进贤大道凤凰街口
第19站
进贤大道嘉禾路口
第20站
进贤交警大队
第21站
进贤大道云桥路口
第22站
进贤大道
第23站
城投小区
第24站
进贤一中
第25站
中山大道进贤火车站
第26站
甘家路口(招呼站)
终点站
进贤南站
进贤10路(高铁进贤南站--进贤县电视台)
始发站
高铁进贤南站
终点站
进贤县电视台
总里程
12.2公里
首末班车
06:50 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团进贤顺瑞公司
沿途车站
起点站
高铁进贤南站
第2站
中山大道进贤火车站
第3站
进贤一中
第4站
城投小区
第5站
进贤大道
第6站
进贤大道云桥路口
第7站
进贤交警大队
第8站
进贤大道嘉禾路口
第9站
进贤县大道凤凰街口
第10站
民和四小
第11站
军湖路
第12站
军湖路舒芬街口
第13站
五垦小区(招呼站)
第14站
军湖路北口
第15站
北门口
第16站
滨湖大道人民路口(招呼站)
第17站
滨湖大道中口
第18站
滨湖大道嘉禾路口(招呼站)
第19站
滨湖公园
第20站
滨湖大道西
第21站
滨湖大道西口
第22站
中山大道北口
第23站
中山大道中口
第24站
中山大道南口
第25站
青岚小区
终点站
进贤县电视台
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3