城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 安义29路
南昌 安义29路公交车
安义29路(安义顺来客运站--塘下村委会)
始发站
安义顺来客运站
终点站
塘下村委会
总里程
23公里
运营时间
每月3日/6日/9日/13日/16日/19日/23日/26日/29日 定时发车08:30 10:30 15:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
安义顺来客运站
第2站
建材城
第3站
大宇学院
第4站
县交警大队
第5站
丰和都会
第6站
郭家沙
第7站
国税局
第8站
移动公司
第9站
汽运公司
第10站
交通局
第11站
鼎湖医院
第12站
清坪
第13站
前溪
第14站
口头余家
第15站
新福村
第16站
黄嵩
第17站
闵家
第18站
汪家
第19站
山背
终点站
塘下村委会
安义29路(塘下村--安义顺来客运站(下客站))
始发站
塘下村
终点站
安义顺来客运站(下客站)
总里程
23公里
运营时间
定时发车08:50 10:40 13:50 17:20
基本票价
5元
沿途车站
起点站
塘下村
第2站
山背村
第3站
汪家村
第4站
闵家村
第5站
黄蒿村
第6站
新福村
第7站
老基村
第8站
口头余家
第9站
前溪村
第10站
曹门村
第11站
清坪村
第12站
甘家村(鼎湖村)
第13站
上坂路口
第14站
鼎湖医院
第15站
交通局
第16站
汽运公司
第17站
移动公司
第18站
国税局
第19站
郭家沙
第20站
丰和都会
第21站
县交警大队
第22站
大宇学院
第23站
建材城
终点站
安义顺来客运站(下客站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3