城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 860路
南昌 860路公交车
860路(北沥一路公交停车场--北沥一路公交停车场)
始发站
北沥一路公交停车场
终点站
北沥一路公交停车场
总里程
29.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
北沥一路公交停车场
第2站
北沥一路火炬六路口
第3站
北沥公寓
第4站
南昌三中高新校区东
第5站
北沥地铁站
第6站
京东大道艾溪湖北路口北
第7站
京东大道艾溪湖北路口
第8站
京东大道火炬四路口
第9站
京东大道火炬二路口
第10站
公交高新停车场
第11站
艾溪湖三路昌东大道口
第12站
艾溪湖三路创新一路口
第13站
创新二路艾溪湖二路口北
第14站
创新二路艾溪湖二路口南
第15站
公交创新二路北停车场
第16站
创新一路紫阳大道口南
第17站
创新一路艾溪湖南路口
第18站
艾溪湖南路创新二路口
第19站
现代学院南门
第20站
艾溪湖南路创新大道口
第21站
长胜小区
第22站
艾溪湖南路黄村路口
第23站
钱岗村
第24站
但家
第25站
规划四路钱岗安置小区东
第26站
规划四路钱岗安置小区西
第27站
艾溪湖南路黄村路口
第28站
长胜小区
第29站
艾溪湖南路创新大道口
第30站
现代学院南门
第31站
艾溪湖南路创新二路口
第32站
创新一路艾溪湖南路口
第33站
创新一路紫阳大道口南
第34站
艾溪湖东地铁站北
第35站
创新一路艾溪湖一路口南
第36站
创新一路艾溪湖一路口北
第37站
创新一路艾溪湖二路口南
第38站
创新一路艾溪湖二路口北
第39站
艾溪湖三路昌东大道口
第40站
公交高新停车场
第41站
京东大道火炬二路口
第42站
京东大道火炬四路口
第43站
京东大道艾溪湖北路口
第44站
京东大道艾溪湖北路口北
第45站
北沥地铁站
第46站
南昌三中高新校区东
第47站
北沥公寓
第48站
北沥一路火炬六路口
终点站
北沥一路公交停车场
860路长班(山湖村--北沥一路公交停车场)
始发站
山湖村
终点站
北沥一路公交停车场
总里程
16.8公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团三公司
沿途车站
起点站
山湖村
第2站
南昌市实验中学高新校区
第3站
张家
第4站
三联村
第5站
但家
第6站
钱岗村
第7站
艾溪湖南路黄村路口
第8站
长胜小区
第9站
艾溪湖南路创新大道口
第10站
现代学院南门
第11站
艾溪湖南路创新二路口
第12站
创新一路艾溪湖南路口
第13站
创新一路紫阳大道口南
第14站
艾溪湖东地铁站北
第15站
创新一路艾溪湖一路口南
第16站
创新一路艾溪湖一路口北
第17站
创新一路艾溪湖二路口南
第18站
创新一路艾溪湖二路口北
第19站
艾溪湖三路昌东大道口
第20站
公交高新停车场
第21站
京东大道火炬二路口
第22站
京东大道火炬四路口
第23站
京东大道艾溪湖北路口
第24站
京东大道艾溪湖北路口北
第25站
北沥地铁站
第26站
南昌三中高新校区东
第27站
北沥公寓
第28站
北沥一路火炬六路口
终点站
北沥一路公交停车场
860路长班(北沥一路公交停车场--山湖村)
始发站
北沥一路公交停车场
终点站
山湖村
总里程
17.8公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团三公司
沿途车站
起点站
北沥一路公交停车场
第2站
北沥一路火炬六路口
第3站
北沥公寓
第4站
南昌三中高新校区东
第5站
北沥地铁站
第6站
京东大道艾溪湖北路口北
第7站
京东大道艾溪湖北路口
第8站
京东大道火炬四路口
第9站
京东大道火炬二路口
第10站
公交高新停车场
第11站
临时站
第12站
艾溪湖三路昌东大道口
第13站
艾溪湖三路创新一路口
第14站
创新二路艾溪湖二路口北
第15站
创新二路艾溪湖二路口南
第16站
公交创新二路北停车场
第17站
创新一路紫阳大道口南
第18站
创新一路艾溪湖南路口
第19站
艾溪湖南路创新二路口
第20站
现代学院南门
第21站
艾溪湖南路创新大道口
第22站
长胜小区
第23站
艾溪湖南路黄村路口
第24站
钱岗村
第25站
但家
第26站
三联村
第27站
张家
第28站
南昌市实验中学高新校区
终点站
山湖村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3