城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 686路
南昌 686路公交车
686路(长途汽车站--梅庄汽车站)
始发站
长途汽车站
终点站
梅庄汽车站
总里程
74.4公里
首末班车
06:40 - 17:00
基本票价
20元
沿途车站
起点站
长途汽车站
第2站
八一广场北
第3站
南昌大学附属眼科医院
第4站
南大一附医院北门
第5站
彭家桥
第6站
谢家村
第7站
省肿瘤医院
第8站
艾溪湖大桥西
第9站
江西现代学院
第10站
瑶湖大桥
第11站
何家太子庙
第12站
三里门牌
第13站
三里高速路口
第14站
大古塘
第15站
富田村
第16站
梅庄老汽车站
终点站
梅庄汽车站
686路(梅庄汽车站--长途汽车站)
始发站
梅庄汽车站
终点站
长途汽车站
总里程
67.3公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
20元
沿途车站
起点站
梅庄汽车站
第2站
双岗殿
第3站
三里高速路口
第4站
血防站
第5站
何家太子庙
第6站
瑶湖大桥
第7站
江西现代学院
第8站
艾溪湖大桥西
第9站
省肿瘤医院
第10站
谢家村
第11站
彭家桥
终点站
长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3