城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 259路
南昌 259路公交车
259路(恒大城公交站--老福山西)
始发站
恒大城公交站
终点站
老福山西
总里程
19.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
恒大城公交站
第2站
金沙三路银湖二路口
第3站
金沙三路汇仁大道口
第4站
临时站
第5站
诚义路中段
第6站
诚义路北口
第7站
东新二路南口
第8站
芳湖苑
第9站
东新一路北口
第10站
芳湖路中段
第11站
芳湖路金沙二路口
第12站
真君路云海路口
第13站
云海路真君路口
第14站
临时站
第15站
园常寺路
第16站
桃花南路云飞路口
第17站
桃花南路瑞虎路口
第18站
南昌动物园
第19站
云天路东口
第20站
桃花路灌婴路口
第21站
灌婴路中段
第22站
市场东路口
第23站
水业集团
第24站
抚河南路建设路口
第25站
司马庙
第26站
司马庙立交北
第27站
绳金塔
第28站
公交保育院
终点站
老福山西
259路(老福山西--恒大城公交站)
始发站
老福山西
终点站
恒大城公交站
总里程
19.8公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
老福山西
第2站
公交保育院
第3站
绳金塔
第4站
司马庙立交北
第5站
司马庙
第6站
抚河南路建设路口
第7站
水业集团
第8站
市场东路口
第9站
灌婴路中段
第10站
桃花路灌婴路口
第11站
云天路东口
第12站
南昌动物园
第13站
桃花南路瑞虎路口
第14站
桃花南路云锦路口
第15站
桃花南路云飞路口
第16站
园常寺路
第17站
云海路子羽路口
第18站
云海路真君路口
第19站
真君路云海路口
第20站
芳湖路金沙二路口
第21站
芳湖路中段
第22站
东新一路北口
第23站
芳湖苑
第24站
东新二路南口
第25站
诚义路北口
第26站
诚义路中段
第27站
临时站
第28站
金沙三路汇仁大道口
第29站
金沙三路银湖二路口
终点站
恒大城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3