城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 240路长班
南昌 240路长班公交车
240路长班(公交聆江花园停车场--梅岭脚)
始发站
公交聆江花园停车场
终点站
梅岭脚
总里程
18.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交六公司
沿途车站
起点站
公交聆江花园停车场
第2站
下沙窝
第3站
三经路八一中学
第4站
儿童医院
第5站
八一桥
第6站
昌北
第7站
公交运输集团
第8站
南昌SOS儿童村(瀛上村)
第9站
瀛上路口
第10站
江西省建设工程学校
第11站
舍里甲
第12站
庐山南大道玉屏东大街口
第13站
下罗
第14站
蛟桥镇政府
第15站
桂苑大道杜鹃路口
第16站
上罗新村
第17站
双港西大街紫荆路口
第18站
双港西大街青岚大道口
第19站
双港西大街芙蓉路口
第20站
青岚村
第21站
海棠北路
第22站
海棠北路青岚大道口
第23站
青岚大道昌西大道口
第24站
江西艺术职业学院
第25站
前进村东
第26站
地震台
第27站
槐树村
终点站
梅岭脚
240路长班(梅岭脚--公交聆江花园停车场)
始发站
梅岭脚
终点站
公交聆江花园停车场
总里程
18.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交六公司
沿途车站
起点站
梅岭脚
第2站
槐树村
第3站
地震台
第4站
前进村东
第5站
江西艺术职业学院
第6站
青岚大道昌西大道口
第7站
海棠北路青岚大道口
第8站
海棠北路
第9站
青岚村
第10站
双港西大街海棠北路口
第11站
双港西大街芙蓉路口
第12站
双港西大街青岚大道口
第13站
双港西大街紫荆路口
第14站
上罗新村
第15站
桂苑大道杜鹃路口
第16站
蛟桥镇政府
第17站
下罗
第18站
庐山南大道玉屏东大街口
第19站
舍里甲
第20站
江西省建设工程学校
第21站
瀛上路口
第22站
南昌SOS儿童村(瀛上村)
第23站
公交运输集团
第24站
昌北
第25站
省人民医院
第26站
临时站
第27站
上沙窝路东口
终点站
公交聆江花园停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3