城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 146路
南昌 146路公交车
146路(坛子口西--江西应用科技学院)
始发站
坛子口西
终点站
江西应用科技学院
总里程
26.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团五公司
沿途车站
起点站
坛子口西
第2站
十字街
第3站
武警总队
第4站
洪城大市场
第5站
抚生路口
第6站
丰和立交
第7站
长堎
第8站
长征西路口
第9站
开关厂
第10站
蔡家桥
第11站
长征西路长堎大道口
第12站
小平小道
第13站
陆院东大门
第14站
双云路云溪路口东
第15站
双云路云溪路口
第16站
豫章师范学院
第17站
江西警察学院
第18站
罗家村
第19站
江西中医药大学
第20站
港下村
第21站
邓家坪
第22站
招贤镇政府
第23站
湾里公安局
第24站
梅岭大道北口
第25站
双马石路
第26站
南昌市医科所附属医院
第27站
夏泽陈家
第28站
湾里新一中
第29站
幸福南路
第30站
黄洋界
第31站
湾里幸福水库
终点站
江西应用科技学院
146路(江西应用科技学院--自来水公司)
始发站
江西应用科技学院
终点站
自来水公司
总里程
27.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团五公司
沿途车站
起点站
江西应用科技学院
第2站
湾里幸福水库
第3站
黄洋界
第4站
幸福南路
第5站
湾里新一中
第6站
夏泽陈家
第7站
南昌市医科所附属医院
第8站
双马石路
第9站
梅岭大道北口
第10站
湾里公安局
第11站
招贤镇政府(招呼站)
第12站
邓家坪
第13站
港下村
第14站
江西中医药大学
第15站
罗家村
第16站
江西警察学院
第17站
豫章师范学院
第18站
双云路云溪路口
第19站
双云路云溪路口东
第20站
陆院东大门
第21站
小平小道
第22站
长征西路长堎大道口
第23站
蔡家桥
第24站
开关厂
第25站
长征西路口站
第26站
长堎
第27站
丰和立交
第28站
抚生路口
第29站
洪城大市场
第30站
武警总队
第31站
十字街
终点站
自来水公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
127路竹山
安义3路
安义15路长班
安义15路B线
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3