- 21路 华东国际工业博览城东门 - 华东国际工业博览城东门
- C21路 丰乐村 - 恒湖
- C21路 恒湖 - 丰乐村
- 212路 中山路东口 - 小蓝公交总站
- 217路 红谷滩配套中心 - 新经济产业园
- 217路 新经济产业园 - 春晖路碟子湖大道口(临时站)
- 212路 小蓝公交总站 - 八一广场南
- 121路 厚田 - 珑庭路公交停车场
- 121路 珑庭路公交停车场 - 厚田
- 216路 火车站东广场 - 豫章桥南
- 216路 豫章桥南 - 火车站东广场
- 213路 黄家湖西路丁香路口 - 春晖路碟子湖大道口
- 213路 红谷滩配套中心 - 龙潭村
- 214路 经开区富樱路公交首末站 - 象山北路北口
- 214路 象山北路北口 - 经开区富樱路公交首末站
- 210路 火车站 - 南昌理工学院南门
- 210路 南昌理工学院南门 - 火车站
- 215路 老福山南 - 氨厂
- 215路 氨厂 - 自来水公司
- 218路 银河城停车场 - 建设西路龙河路口