城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌生活网
>
南昌公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
旅游专线
机场大巴
地铁
社区专车
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
101路
起点终点:
流湖 - 开关厂停车场
首末班车:
06:20 - 17:30
行驶里程:
36.9公里
101路
起点终点:
开关厂停车场 - 流湖
首末班车:
06:20 - 17:30
行驶里程:
31.1公里
102路
起点终点:
开关厂停车场 - 义渡
首末班车:
06:20 - 17:30
行驶里程:
44.8公里
102路
起点终点:
义渡 - 开关厂停车场
首末班车:
06:20 - 17:30
行驶里程:
46公里
103路
起点终点:
开关厂停车场 - 松湖老街
首末班车:
06:40 - 17:10
行驶里程:
47.9公里
103路
起点终点:
松湖老街 - 开关厂停车场
首末班车:
06:40 - 17:10
行驶里程:
53.9公里
105路长班
起点终点:
珑庭路公交站 - 石埠林场
首末班车:
06:30 - 17:00
行驶里程:
28.2公里
105路长班
起点终点:
红林林场 - 珑庭路公交停车场
首末班车:
06:30 - 15:20
行驶里程:
29.4公里
105路短班
起点终点:
珑庭路公交站 - 霞源村
首末班车:
-
行驶里程:
29.7公里
105路短班
起点终点:
霞源村 - 珑庭路公交停车场
首末班车:
-
行驶里程:
30.6公里
105路短班
起点终点:
珑庭路公交站 - 梦山
首末班车:
06:20 - 17:30
行驶里程:
24.1公里
105路短班
起点终点:
梦山 - 珑庭路公交停车场
首末班车:
06:20 - 17:30
行驶里程:
26.8公里
106路
起点终点:
万家洲 - 昌南公交枢纽北门
首末班车:
-
行驶里程:
34.9公里
106路
起点终点:
昌南公交枢纽北门 - 万家洲
首末班车:
06:00 - 17:00
行驶里程:
35公里
108路
起点终点:
蓝海购物广场 - 临时站
首末班车:
06:10 - 17:00
行驶里程:
51.7公里
108路
起点终点:
赣江监狱(朱港长班) - 青山南路佘山路口
首末班车:
06:10 - 18:00
行驶里程:
50.9公里
109路
起点终点:
渡头客运站 - 辛家庵
首末班车:
05:25 - 16:00
行驶里程:
28.1公里
109路
起点终点:
辛家庵 - 渡头客运站
首末班车:
05:25 - 16:00
行驶里程:
25.8公里
10路
起点终点:
辛家庵停车场 - 上海路南口
首末班车:
-
行驶里程:
16.5公里
110路
起点终点:
新联 - 辛家庵
首末班车:
06:00 - 16:00
行驶里程:
41公里
110路
起点终点:
辛家庵 - 新联
首末班车:
06:00 - 16:00
行驶里程:
41.8公里
110路快班
起点终点:
江电 - 新联
首末班车:
07:00 - 15:00
行驶里程:
43.2公里
110路快班
起点终点:
新联 - 江电
首末班车:
07:00 - 15:00
行驶里程:
43.3公里
111路
起点终点:
塘南水产品市场 - 梓溪村委会
首末班车:
06:30 - 16:00
行驶里程:
12.9公里
111路
起点终点:
梓溪村委会 - 塘南水产品市场
首末班车:
06:30 - 16:00
行驶里程:
13.1公里
113路
起点终点:
塘南水产品市场 - 昌南公交枢纽北门
首末班车:
-
行驶里程:
36.7公里
113路
起点终点:
昌南公交枢纽北门 - 塘南水产品市场
首末班车:
-
行驶里程:
36.8公里
115路
起点终点:
昌南公交枢纽北门 - 泾口新街
首末班车:
05:30 - 15:20
行驶里程:
44.3公里
115路
起点终点:
泾口新街 - 昌南公交枢纽北门
首末班车:
05:30 - 15:20
行驶里程:
44.2公里
115路快班
起点终点:
昌南公交枢纽北门 - 泾口新街
首末班车:
06:20 - 17:00
行驶里程:
41.6公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3