- 1路 城南公交枢纽 - 红谷滩配套中心
- 1路 红谷滩配套中心 - 城南公交枢纽
- C1路 石埠街 - 流湖
- C1路 流湖 - 石埠街
- 51路 南昌舰景区 - 绿地国际博览中心
- 51路 绿地国际博览中心 - 南昌舰景区
- 21路 华东国际工业博览城东门 - 华东国际工业博览城东门
- 31路 金域华府 - 市政公用广场
- 31路 市政公用广场 - 金域华府
- 11路 辛家庵停车场 - 辛家庵停车场
- 17路 欧尚停车场 - 八一桥
- 17路 赣江桥停车场 - 赣江桥停车场
- 10路 辛家庵停车场 - 上海路南口
- 12路 公交驾校 - 孺子西路新洲路口
- 12路 孺子西路新洲路口 - 公交驾校
- 16路 李家庄 - 昌南公交枢纽北门
- 16路 昌南公交枢纽北门 - 李家庄
- 13路 公交驾校 - 洪城大市场
- 13路 洪城大市场 - 公交驾校
- 791路 共青汽车站 - 青山客运驿站