城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 707路
南昌 707路公交车
707路(南昌西站东枢纽--昌南公交枢纽北门)
始发站
南昌西站东枢纽
终点站
昌南公交枢纽北门
总里程
23.9公里
首末班车
06:30 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
南昌西站东枢纽
第2站
西站大街九龙大道口
第3站
九龙大道九江街口
第4站
省行政中心九龙广场东
第5站
省交通厅
第6站
岭北五路红谷南大道口
第7站
卧龙山地铁站南
第8站
八月湖路西口
第9站
大洲公寓
第10站
八月湖路东祥路口
第11站
八月湖路
第12站
小洲村
第13站
八月湖路东新二路口
第14站
芳湖苑
第15站
清水湾
第16站
丰源淳和
第17站
八月湖路东口
第18站
居住主题公园
第19站
东岳大道东口
第20站
平安象湖风情
第21站
奥林匹克花园
第22站
金沙大道汇仁大道口
第23站
汇仁大道金沙大道口
第24站
汇仁大道工业大道口
第25站
迎宾中大道汇仁大道口
第26站
昌南公交枢纽
终点站
昌南公交枢纽北门
707路(昌南公交枢纽北门--南昌西站东枢纽)
始发站
昌南公交枢纽北门
终点站
南昌西站东枢纽
总里程
24公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团二公司
沿途车站
起点站
昌南公交枢纽北门
第2站
昌南公交枢纽
第3站
迎宾中大道汇仁大道口
第4站
汇仁大道工业大道口
第5站
汇仁大道金沙大道口
第6站
金沙大道汇仁大道口
第7站
奥林匹克花园
第8站
平安象湖风情
第9站
东岳大道东口
第10站
居住主题公园
第11站
八月湖路东口
第12站
丰源淳和
第13站
清水湾
第14站
芳湖苑
第15站
八月湖路东新二路口
第16站
小洲村
第17站
八月湖路
第18站
八月湖路东祥路口
第19站
大洲公寓
第20站
八月湖路西口
第21站
卧龙山地铁站南
第22站
岭北五路红谷南大道口
第23站
省交通厅
第24站
省行政中心九龙广场北
第25站
九龙大道九江街口
第26站
西站大街九龙大道口
终点站
南昌西站东枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3