城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 133路
南昌 133路公交车
133路(红谷滩配套中心--大塘街上)
始发站
红谷滩配套中心
终点站
大塘街上
总里程
43.1公里
首末班车
06:20 - 17:05
基本票价
3元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
红谷滩配套中心
第2站
文化大道口
第3站
广兰大道南口
第4站
南昌交通学院
第5站
范家新村
第6站
公交昌北停车场
第7站
下罗
第8站
下罗北
第9站
车管所
第10站
蛟桥
第11站
老屋山
第12站
乐化老街
第13站
乐化新街
第14站
乐化
第15站
乐化四中
第16站
乐化天桥
第17站
古城(招呼站)
第18站
江桥
第19站
江桥村(招呼站)
第20站
杉山村(招呼站)
第21站
官塘(招呼站)
第22站
白石(招呼站)
第23站
案塘
第24站
案塘(北)
第25站
金盘
第26站
新庄村(招呼站)
第27站
金山王家(招呼站)
第28站
大观村
第29站
塘下村路口
第30站
坦石岗
第31站
招呼站
第32站
中下塘(招呼站)
第33站
金盘加油站
第34站
清淇村
第35站
上涌村
第36站
金桥乡
第37站
上庄村(招呼站)
第38站
大塘
终点站
大塘街上
133路(大塘街上--春晖路碟子湖大道口)
始发站
大塘街上
终点站
春晖路碟子湖大道口
总里程
43.1公里
首末班车
06:20 - 17:05
基本票价
3元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
大塘街上
第2站
大塘
第3站
大塘中学(招呼站)
第4站
金桥乡
第5站
上涌村
第6站
华光桥(招呼站)
第7站
顾家(招呼站)
第8站
清淇村
第9站
留城村(招呼站)
第10站
金盘加油站
第11站
中下塘(招呼站)
第12站
坦石岗
第13站
塘下村路口
第14站
大观村
第15站
新庄村(招呼站)
第16站
金盘
第17站
塘头村(招呼站)
第18站
案塘(北)
第19站
案塘
第20站
白石(招呼站)
第21站
官塘(招呼站)
第22站
新石村(招呼站)
第23站
江桥
第24站
厚石裘家(招呼站)
第25站
黄墩村(招呼站)
第26站
古城(招呼站)
第27站
陈家(招呼站)
第28站
乐化天桥
第29站
乐化四中
第30站
乐化
第31站
乐化新街
第32站
乐化老街
第33站
招呼站
第34站
老屋山
第35站
蛟桥
第36站
车管所
第37站
下罗北
第38站
下罗
第39站
公交昌北停车场
第40站
范家新村
第41站
南昌交通学院
第42站
广兰大道南口
第43站
文化大道口
终点站
春晖路碟子湖大道口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3