城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 130路
南昌 130路公交车
130路(幽兰--辛家庵)
始发站
幽兰
终点站
辛家庵
总里程
34.1公里
首末班车
05:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
幽兰
第2站
计生办
第3站
青塘
第4站
高家(招呼站)
第5站
后柏村
第6站
涂村
第7站
竹林
第8站
落沙姜家
第9站
落沙龚家
第10站
南徐
第11站
纱厂
第12站
下罗站
第13站
罗舍路口
第14站
临时站(上魏)
第15站
临时站
第16站
观田
第17站
大沈桥
第18站
曹村
第19站
李家巷
第20站
解放西路城南大道口
终点站
辛家庵
130路(辛家庵--幽兰)
始发站
辛家庵
终点站
幽兰
总里程
31.7公里
首末班车
05:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团一公司五车队
沿途车站
起点站
辛家庵
第2站
解放西路城南大道口
第3站
李家巷
第4站
曹村
第5站
大沈桥
第6站
观田
第7站
临时站1
第8站
临时站
第9站
上魏
第10站
临时站
第11站
罗舍路口
第12站
招呼站
第13站
下罗站
第14站
纱厂
第15站
南徐
第16站
落沙龚家
第17站
落沙姜家
第18站
竹林
第19站
涂村
第20站
后柏村
第21站
青塘
第22站
计生办
终点站
幽兰
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3