- 2路 八一桥 - 胜利路北口
- 52路 胜利路北口 - 火车站东广场
- C2路 筱岭村 - 义渡
- C2路 义渡 - 筱岭村
- 26路 火车站 - 朝阳公交枢纽
- 21路 华东国际工业博览城东门 - 华东国际工业博览城东门
- 32路 八一广场南 - 朝阳公交枢纽
- 52路 火车站东广场 - 胜利路北口
- 32路 朝阳公交枢纽 - 八一广场南
- 26路 朝阳公交枢纽 - 火车站
- 29路 火车站 - 公交新洪城大市场首末站西
- 29路 公交新洪城大市场首末站西 - 火车站
- 20路 昌南公交枢纽北门 - 塘子河
- 20路 胜利路北口 - 昌南公交枢纽北门
- 12路 公交驾校 - 孺子西路新洲路口
- 12路 孺子西路新洲路口 - 公交驾校
- 25路 八一桥 - 九里象湖公交总站
- 25路 九里象湖公交总站 - 胜利路北口
- 27路 火车站 - 朝阳公交枢纽
- 27路 朝阳公交枢纽 - 火车站