城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 夜212路
南昌 夜212路公交车
夜212路(八一广场南--九里象湖公交总站)
始发站
八一广场南
终点站
九里象湖公交总站
总里程
13公里
首末班车
22:20 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
八一广场南
第2站
八一大道永叔路口
第3站
老福山北
第4站
自来水公司
第5站
坛子口立交南
第6站
徐坊客运站北
第7站
市通用机械厂
第8站
京山北路京福路口
第9站
京山北路口
第10站
抚河南路南口
第11站
麻纺农贸市场
第12站
象湖公园东门
第13站
湿地公园
第14站
施尧路京山南路口
第15站
金沙大道芳湖路口
第16站
八月湖路口
第17站
居住主题公园
第18站
东岳大道东口
第19站
平安象湖风情
第20站
芳草路东口
第21站
芳草路
第22站
金沙二路芳草路口北
第23站
金沙二路东岳大道口
终点站
九里象湖公交总站
夜212路(九里象湖公交总站--八一广场南)
始发站
九里象湖公交总站
终点站
八一广场南
总里程
13公里
首末班车
21:40 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
九里象湖公交总站
第2站
金沙二路东岳大道口
第3站
金沙二路芳草路口北
第4站
芳草路
第5站
芳草路东口
第6站
平安象湖风情
第7站
东岳大道东口
第8站
居住主题公园
第9站
八月湖路口
第10站
金沙大道芳湖路口
第11站
施尧路京山南路口
第12站
湿地公园
第13站
象湖公园东门
第14站
麻纺农贸市场
第15站
抚河南路南口
第16站
京山北路口
第17站
京山北路京福路口
第18站
市通用机械厂
第19站
徐坊客运站北
第20站
坛子口立交南
第21站
自来水公司
第22站
老福山北
第23站
八一大道永叔路口
终点站
八一广场南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3