城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 进贤8路短班
南昌 进贤8路短班公交车
进贤8路短班(红壤--老天桥)
始发站
红壤
终点站
老天桥
总里程
12.7公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团进贤顺瑞公司
沿途车站
起点站
红壤
第2站
高桥
第3站
高桥东桥头(招呼站)
第4站
罗溪
第5站
进贤新尹路口(招呼站)
第6站
潘李路口(招呼站)
第7站
工业大道口(招呼站)
第8站
开发区路口
第9站
招呼站
第10站
进贤大道中山大道口
第11站
进贤大道
第12站
云桥路口
第13站
交警大队
第14站
嘉禾路口
第15站
凤凰街
第16站
民和四小
第17站
军湖路
第18站
太阳城
第19站
老邮电局
第20站
物资局
第21站
水上公园
第22站
化肥仓库
第23站
外贸局
第24站
南门路
第25站
南门路南口
终点站
老天桥
进贤8路短班(老天桥--红壤)
始发站
老天桥
终点站
红壤
总里程
12.3公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团进贤顺瑞公司
沿途车站
起点站
老天桥
第2站
南门路南口
第3站
南门路
第4站
外贸局
第5站
化肥仓库
第6站
水上公园
第7站
物资局
第8站
老邮电局
第9站
太阳城
第10站
军湖路
第11站
民和四小
第12站
凤凰街
第13站
嘉禾路口
第14站
交警大队
第15站
云桥路口
第16站
进贤大道
第17站
中山路口
第18站
开发区加油站(招呼站)
第19站
开发区路口
第20站
进贤燕曹路口(招呼站)
第21站
进贤工业路口(招呼站)
第22站
进贤潘李路口(招呼站)
第23站
进贤新尹路口(招呼站)
第24站
罗溪
第25站
高桥东桥头(招呼站)
第26站
高桥
第27站
红壤路口
终点站
红壤
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3