城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 进贤6路长班
南昌 进贤6路长班公交车
进贤6路长班(滨湖森林公园--新火车站)
始发站
滨湖森林公园
终点站
新火车站
总里程
10.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:20-20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
起点站
滨湖森林公园
第2站
奥体国际(招呼站)
第3站
中山大道北口
第4站
中山大道中口
第5站
中山大道南口
第6站
进贤县政府
第7站
人民大道中口
第8站
进贤二中
第9站
进贤残联
第10站
三角花园
第11站
进贤县检察院
第12站
杨家路口
第13站
岚湖路
第14站
军湖路
第15站
民和四小
第16站
进贤大道加油站
第17站
进贤县公路局
第18站
立交桥
第19站
进贤县交通局
第20站
胜利南路
第21站
老看守所
第22站
涂家小学
第23站
公交进贤停车场
第24站
新火车站云桥口
终点站
新火车站
进贤6路长班(新火车站--滨湖森林公园)
始发站
新火车站
终点站
滨湖森林公园
总里程
11.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:20-20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
起点站
新火车站
第2站
新火车站云桥口
第3站
公交进贤停车场
第4站
临时站
第5站
涂家小学
第6站
老看守所
第7站
胜利南路
第8站
进贤县交通局
第9站
招呼站
第10站
立交桥
第11站
进贤县公路局
第12站
进贤大道加油站
第13站
民和四小
第14站
军湖路
第15站
岚湖路
第16站
杨家路口
第17站
进贤县检察院
第18站
三角花园
第19站
进贤二中
第20站
人民大道中口
第21站
进贤县政府
第22站
中山大道南口
第23站
中山大道中口
第24站
中山大道北口
第25站
胡家
第26站
贤士三路口
第27站
进贤县新二中
第28站
临时站
终点站
滨湖森林公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3