城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 进贤21路
南昌 进贤21路公交车
进贤21路(中山大道进贤火车站--文港镇)
始发站
中山大道进贤火车站
终点站
文港镇
总里程
31.2公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
中山大道进贤火车站
第2站
进贤南站
第3站
麻山林场
第4站
九龙湾公园
第5站
白圩乡
第6站
长山派出所
第7站
百源
第8站
西山学校
第9站
前途(招呼站)
第10站
长安路
第11站
燕归北路口
终点站
文港镇
进贤21路(文港镇--新火车站)
始发站
文港镇
终点站
新火车站
总里程
30.3公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
5元
沿途车站
起点站
文港镇
第2站
燕归北路口
第3站
长安路
第4站
龙鼎路
第5站
珠港大道
第6站
前途
第7站
前途(招呼站)
第8站
西山学校
第9站
黄家(招呼站)
第10站
塘坊彭家村(招呼站)
第11站
百源
第12站
雄伟路口
第13站
长山派出所
第14站
朱家(招呼站)
第15站
白圩乡
第16站
九龙湾公园
第17站
麻山林场
第18站
进贤南站
第19站
临时站
终点站
新火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3