- 3路 中大公交停车场 - 中大公交停车场
- C3路 陶氏宗祠 - 塘南水产品市场
- C3路 塘南水产品市场 - 陶氏宗祠
- 39路 公交聆江花园停车场 - 南昌西站东枢纽
- 39路 南昌西站东枢纽 - 公交聆江花园停车场
- 31路 金域华府 - 市政公用广场
- 31路 市政公用广场 - 金域华府
- 32路 八一广场南 - 朝阳公交枢纽
- 37路 公交振铃南路首末站 - 梨园小区
- 32路 朝阳公交枢纽 - 八一广场南
- 38路 公交新洪城大市场首末站西 - 塘子河
- 38路 塘子河 - 公交新洪城大市场首末站西
- 35路 李家庄 - 南昌理工学院
- 35路 南昌理工学院 - 李家庄
- 37路 武警医院 - 公交振铃南路首末站
- 33路 朝阳公交枢纽大脊路(临时站) - 云天路丹桂路口
- 13路 公交驾校 - 洪城大市场
- 13路 洪城大市场 - 公交驾校
- 873路 欧尚停车场 - 市政绿城
- C73路 八一乡桥头站 - 郭上村