城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 地铁4号线
南昌 地铁4号线
地铁4号线(白马山--鱼尾洲)
始发站
白马山
终点站
鱼尾洲
总里程
39.2公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
白马山
第2站
裕丰街
第3站
璜溪
第4站
中堡
第5站
礼庄山
第6站
西站南广场
第7站
怀玉山大道
第8站
安丰
第9站
东新
第10站
新洪城大市场
第11站
丁家洲
第12站
观洲
第13站
云天路
第14站
灌婴路
第15站
南昌大桥东
第16站
桃苑
第17站
绳金塔
第18站
坛子口
第19站
丁公路南
第20站
丁公路北
第21站
人民公园
第22站
上沙沟
第23站
起凤路
第24站
七里
第25站
民园路西
第26站
火炬
第27站
北沥
第28站
科技城
终点站
鱼尾洲
地铁4号线(鱼尾洲--白马山)
始发站
鱼尾洲
终点站
白马山
总里程
39.2公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
鱼尾洲
第2站
科技城
第3站
北沥
第4站
火炬
第5站
民园路西
第6站
七里
第7站
起凤路
第8站
上沙沟
第9站
人民公园
第10站
丁公路北
第11站
丁公路南
第12站
坛子口
第13站
绳金塔
第14站
桃苑
第15站
南昌大桥东
第16站
灌婴路
第17站
云天路
第18站
观洲
第19站
丁家洲
第20站
新洪城大市场
第21站
东新
第22站
安丰
第23站
怀玉山大道
第24站
西站南广场
第25站
礼庄山
第26站
中堡
第27站
璜溪
第28站
裕丰街
终点站
白马山
地铁4号线至南昌动物园接驳专线(观洲地铁站(1号出口)--观洲地铁站(1号出口))
始发站
观洲地铁站(1号出口)
终点站
观洲地铁站(1号出口)
总里程
4.5公里
运营时间
周末 08:00-14:00
基本票价
2元
所属公司
江西南昌公共交通运输集团有限责任公司
沿途车站
起点站
观洲地铁站(1号出口)
第2站
南昌动物园西门
终点站
观洲地铁站(1号出口)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3