城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 安义35路
南昌 安义35路公交车
安义35路(堎上村--客运站)
始发站
堎上村
终点站
客运站
总里程
20.5公里
运营时间
定时发车10:30 17:15
沿途车站
起点站
堎上村
第2站
堎上村路口
第3站
大垄
第4站
上桥村路口
第5站
莲花村
第6站
交通局
第7站
汽运公司
第8站
移动公司
第9站
国税局
第10站
郭家沙
第11站
交警大队
第12站
大宇学院
第13站
建材城
终点站
客运站
安义35路(安义顺来客运站--堎上村)
始发站
安义顺来客运站
终点站
堎上村
总里程
21.7公里
运营时间
基本票价
5元
沿途车站
起点站
安义顺来客运站
第2站
建材城
第3站
安义迎宾大道
第4站
交警大队
第5站
郭家沙
第6站
国税局
第7站
移动公司
第8站
汽运公司
第9站
交通局
第10站
鼎湖镇
第11站
湖溪
第12站
莲花
第13站
对门
第14站
堎上村路口
第15站
招呼站
终点站
堎上村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3