城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 安义20路
南昌 安义20路公交车
安义20路(北环立交桥--万埠镇)
始发站
北环立交桥
终点站
万埠镇
总里程
14.4公里
运营时间
定时发车07:00 07:30 09:00 10:00 10:30 11:10 12:00 12:40 13:50 14:30 15:20 16:30 17:00
基本票价
5元
所属公司
南昌安义顺来客运公司
沿途车站
起点站
北环立交桥
第2站
安义县政府
第3站
鹏泰购物商场
第4站
交通局
第5站
汽运公司
第6站
移动公司
第7站
税务局
第8站
郭家沙
第9站
丰和都会
第10站
县交警大队
第11站
大宇学院
第12站
建材城
第13站
安义顺来客运站
第14站
北山棚(徐埠村)
第15站
工业园区(塘口村)
第16站
乌龟山
第17站
东阳路口
第18站
万埠路口
终点站
万埠镇
安义20路(万埠镇--北环立交桥)
始发站
万埠镇
终点站
北环立交桥
总里程
14.2公里
运营时间
定时发车07:00 07:30 09:00 10:00 10:30 11:10 12:00 12:40 13:50 14:30 15:20 16:30 17:00
基本票价
5元
所属公司
南昌安义顺来客运公司
沿途车站
起点站
万埠镇
第2站
万埠派出所
第3站
万埠路口
第4站
东阳路口
第5站
乌龟山
第6站
工业园区(塘口村)
第7站
北山棚(徐埠村)
第8站
安义县顺来客运站
第9站
建材城
第10站
大宇学院
第11站
县交警大队
第12站
丰和都会
第13站
郭家沙
第14站
国税局
第15站
移动公司
第16站
汽运公司
第17站
交通局
第18站
金世纪
第19站
向阳西路口
第20站
社保局
第21站
鱼种场
终点站
北环立交桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3