城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> K252路
南昌 K252路公交车
K252路(红谷滩配套中心--南昌综合保税区管委会)
始发站
红谷滩配套中心
终点站
南昌综合保税区管委会
总里程
24.7公里
运营时间
07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
红谷滩配套中心
第2站
公安红谷滩分局
第3站
沙井小区
第4站
丰和北大道南口
第5站
丰和北大道香江路口
第6站
珠江路地铁站
第7站
南昌紧急救援中心
第8站
长江路地铁站
第9站
丰和北大道黄河路口
第10站
赣江新区管委会
第11站
赣江新区管委会临空经济区管委会
第12站
儒乐湖大街立交西
第13站
临空产业配套服务中心
第14站
儒乐湖大街祥和三路口
第15站
保税五路口
第16站
跨境商品展示交易中心
终点站
南昌综合保税区管委会
K252路(南昌综合保税区管委会--红谷滩配套中心)
始发站
南昌综合保税区管委会
终点站
红谷滩配套中心
总里程
27.8公里
运营时间
07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南昌综合保税区管委会
第2站
跨境商品展示交易中心
第3站
保税五路口
第4站
赣江新区管委会·临空经济区管委会
第5站
儒乐湖大街立交西(西行)
第6站
临空产业配套服务中心(西行)
第7站
赣江新区政务服务中心(西行)
第8站
祥和四路南口(西行)
第9站
祥和四路南口(东行)
第10站
赣江新区政务服务中心
第11站
临空产业配套服务中心
第12站
儒乐湖大街立交西
第13站
丰和北大道黄河路口
第14站
长江路地铁站
第15站
南昌紧急救援中心
第16站
珠江路地铁站
第17站
丰和北大道香江路口
第18站
丰和北大道南口
第19站
沙井小区
第20站
公安红谷滩分局
第21站
春晖路碟子湖大道口
终点站
红谷滩配套中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3