城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> C76路
南昌 C76路公交车
C76路(八一乡桥头--付家村)
始发站
八一乡桥头
终点站
付家村
总里程
16.4公里
运营时间
定时发车06:20 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
八一乡桥头
第2站
玺园
第3站
莲塘中大道府前东路口
第4站
莲塘南大道老莲武路口
第5站
莲塘南大道五一路口
第6站
莲塘南大道新莲武路口
第7站
莲武路龚南路口
第8站
鸿诚综合大市场
第9站
兴武路口
第10站
南江陈家
第11站
钱溪章家·南邓村
第12站
胡华桥
第13站
胡骆村
第14站
曹骆村
第15站
清溪村
第16站
武阳街
第17站
武阳中学
第18站
武阳敬老院
第19站
晏涂
第20站
雷坊
第21站
朱坊
第22站
付家路口
终点站
付家村
C76路(付家村--八一乡桥头)
始发站
付家村
终点站
八一乡桥头
总里程
16.4公里
首末班车
06:40 - 14:20
基本票价
2元
沿途车站
起点站
付家村
第2站
付家路口
第3站
朱坊
第4站
雷坊
第5站
晏涂
第6站
武阳敬老院
第7站
武阳中学
第8站
武阳街
第9站
清溪村
第10站
曹骆村
第11站
胡骆村
第12站
胡华桥
第13站
钱溪章家·南邓村
第14站
南江陈家
第15站
鸿诚综合大市场
第16站
莲武路龚南路口
第17站
莲塘南大道新莲武路口
第18站
莲塘南大道五一路口
第19站
莲塘南大道老莲武路口
第20站
莲塘中大道府前东路口
第21站
玺园
终点站
八一乡桥头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3