- 588路 南昌西站东枢纽 - 流湖
- 588路 流湖 - 南昌西站东枢纽
- 889路 公交驾校 - 阳明东路文教路口
- 889路 阳明东路文教路口 - 公交驾校
- 887路 瑶湖东大道麻中街口 - 公交瑶湖西停车场
- 887路 瑶湖大桥 - 瑶湖大桥
- 884路 奥体中心地铁站 - 下万
- 884路 下万 - 奥体中心地铁站
- 885路 公交瑶湖西停车场 - 规划四路瑶湖西大道口(招呼站)
- 885路 龙翔一路 - 公交瑶湖西停车场
- 886路 敏学路学院大道口 - 南昌西站
- 886路 南昌西站 - 敏学路学院大道口
- 882路 双港地铁站 - 枫景村
- 882路 枫景村 - 双港地铁站
- 880路 南昌西站东枢纽 - 丰泽花园
- 880路 丰泽花园 - 南昌西站东枢纽
- 881路长班 敏学路西口 - 长麦路口
- 881路长班 长麦路口 - 敏学路西口
- 880路长班 南昌西站 - 望城帅家
- 880路长班 丰泽花园 - 南昌西站