城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 864路
南昌 864路公交车
864路(云溪公交停车场--坛子口西)
始发站
云溪公交停车场
终点站
坛子口西
总里程
19.2公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
起点站
云溪公交停车场
第2站
云溪公租房
第3站
云溪花园三区
第4站
嘉言路双云路口(招呼站)
第5站
嘉言路
第6站
嘉言路东口
第7站
前湖迎宾馆
第8站
南昌大学前湖校区
第9站
学府大道瑞金路口
第10站
前湖大道清远路口
第11站
凤凰南大道南口
第12站
紫金园
第13站
中央香榭
第14站
岭口路丰和南大道口
第15站
南大附小红谷滩分校
第16站
岭口路汇景路口
第17站
赣江市民公园南
第18站
翠苑路东口
第19站
红谷中大道南口
第20站
抚生路口
第21站
洪城大市场
第22站
武警总队
第23站
十字街
终点站
坛子口西
864路(坛子口西--云溪公交停车场)
始发站
坛子口西
终点站
云溪公交停车场
总里程
18.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团二公司
沿途车站
起点站
坛子口西
第2站
十字街
第3站
武警总队
第4站
洪城大市场
第5站
抚生路口
第6站
红谷中大道南口
第7站
翠苑路东口
第8站
赣江市民公园南
第9站
岭口路汇景路口
第10站
南大附小红谷滩分校
第11站
岭口路丰和南大道口
第12站
中央香榭
第13站
紫金园
第14站
凤凰南大道南口
第15站
前湖大道清远路口
第16站
学府大道瑞金路口
第17站
南昌大学前湖校区
第18站
前湖迎宾馆
第19站
嘉言路东口
第20站
嘉言路
第21站
嘉言路双云路口(招呼站)
第22站
云溪花园三区
第23站
云溪公租房
终点站
云溪公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3