城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 836路
南昌 836路公交车
836路夜(中堡地铁站--中堡地铁站)
始发站
中堡地铁站
终点站
中堡地铁站
总里程
6.4公里
首末班车
20:00 - 23:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
中堡地铁站
第2站
南昌工学院
第3站
南昌工学院东门
第4站
南昌工学院南门
第5站
明月山大道上饶大街口
第6站
明月山大道文汇街口
终点站
中堡地铁站
836路(南昌西站--南昌西站)
始发站
南昌西站
终点站
南昌西站
总里程
17.8公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团二公司
沿途车站
起点站
南昌西站
第2站
西站大街龙虎山大道口
第3站
西站大街华南东二路口
第4站
狮子山大道西站大街口
第5站
狮子山大道龙兴大街口
第6站
龙兴大街中堡路口
第7站
中堡地铁站
第8站
明月山大道文汇街口
第9站
南昌工学院
第10站
南昌工学院东门
第11站
南昌工学院南门
第12站
明月山大道上饶大街口
第13站
明月山大道文汇街口
第14站
中堡地铁站
第15站
中堡村
第16站
狮子山大道龙兴大街口
第17站
狮子山大道西站大街口
第18站
西站大街华南东二路口
第19站
西站大街龙虎山大道口
终点站
南昌西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3