城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 813路
南昌 813路公交车
813路(棠墅村委会--星城大道丽湖中大道口)
始发站
棠墅村委会
终点站
星城大道丽湖中大道口
总里程
16.2公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
棠墅村委会
第2站
西洲路口
第3站
坝头
第4站
黄山余家
第5站
黄山村委会
第6站
溪西龙家
第7站
溪西王家
第8站
黄山路口
第9站
衷家
第10站
黄堂村委会
第11站
黄堂勒家
第12站
高田傅家
第13站
崇溪
第14站
金三角
第15站
沙潭(向沙路)
第16站
向化桥
第17站
星河东路中段
第18站
东风二路
第19站
向塘实验学校
第20站
思强北路顺达路口
第21站
双拥大道东
第22站
向塘村
第23站
向塘火车站(向贤路)
第24站
丽湖中大道南口
终点站
星城大道丽湖中大道口
813路(星城大道丽湖中大道口--棠墅村委会)
始发站
星城大道丽湖中大道口
终点站
棠墅村委会
总里程
16.3公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
星城大道丽湖中大道口
第2站
丽湖中大道南口
第3站
向塘火车站(向贤路)
第4站
向塘村
第5站
双拥大道东
第6站
思强北路顺达路口
第7站
向塘实验学校
第8站
东风二路
第9站
星河东路中段
第10站
向化桥
第11站
沙潭(向沙路)
第12站
金三角
第13站
崇溪
第14站
高田傅家
第15站
黄堂勒家
第16站
黄堂村委会
第17站
衷家
第18站
黄山路口
第19站
溪西王家
第20站
溪西龙家
第21站
黄山村委会
第22站
黄山余家
第23站
坝头
第24站
西洲路口
终点站
棠墅村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3