城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 726路快班
南昌 726路快班公交车
726路快班(南昌理工学院--火车站东广场)
始发站
南昌理工学院
终点站
火车站东广场
总里程
22.7公里
运营时间
定时发车07:00 18:30
基本票价
5元
所属公司
江西南昌公交运输集团六公司
沿途车站
起点站
南昌理工学院
第2站
英雄五路
第3站
昌北大道曰修路口
第4站
北山村
第5站
白水湖学校
第6站
港口新村
第7站
江西水利职业学院
第8站
江西理工大学
第9站
省残疾人综合服务中心(招呼站)
第10站
省电视台
第11站
市第九医院
终点站
火车站东广场
726路快班(火车站东广场--南昌理工学院)
始发站
火车站东广场
终点站
南昌理工学院
总里程
22.1公里
运营时间
07:00-09:00 17:30-18:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
火车站东广场
第2站
市第九医院
第3站
省电视台
第4站
省残疾人综合服务中心(招呼站)
第5站
江西理工大学
第6站
江西水利职业学院
第7站
港口新村
第8站
白水湖学校
第9站
北山村
第10站
昌北大道曰修路口
第11站
英雄五路
终点站
南昌理工学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3