城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 560路空调
南昌 560路空调公交车
560路(八一乡桥头--春溪)
始发站
八一乡桥头
终点站
春溪
总里程
12.2公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
八一乡桥头
第2站
玺园站
第3站
莲塘中大道府前东路口
第4站
莲塘南大道老莲武路口
第5站
莲塘南大道五一路口
第6站
莲塘南大道新莲武路口
第7站
莲塘南大道陈田路口
第8站
银河城
第9站
银三角
第10站
银良北路银三角
第11站
银三角实验学校
第12站
南昌县疾病预防控制中心
第13站
蛟溪
第14站
蛟溪桥头
第15站
蛟溪村委会
第16站
敷林
第17站
源溪涂家
第18站
坝上
第19站
坝中
第20站
朱家
终点站
春溪
560路(春溪--八一乡桥头)
始发站
春溪
终点站
八一乡桥头
总里程
10.4公里
首末班车
07:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
春溪
第2站
朱家
第3站
坝中
第4站
坝上
第5站
源溪涂家
第6站
敷林
第7站
蛟溪
第8站
良种场
第9站
南昌县疾病预防控制中心
第10站
银三角实验学校
第11站
银三角
第12站
银河城
第13站
莲塘南大道陈田路口
第14站
莲塘南大道新莲武路口
第15站
莲塘南大道五一路口
第16站
莲塘南大道老莲武路口
第17站
莲塘中大道府前东路口
第18站
玺园站
终点站
八一乡桥头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
589路
高铁巴士定制4线
安义36路
699路夜间便民专线
116路支线
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3