城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 532路
南昌 532路公交车
532路(莲塘老站--赤岗文化楼)
始发站
莲塘老站
终点站
赤岗文化楼
总里程
13.7公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
莲塘老站
第2站
玺园站
第3站
八一乡桥头站
第4站
八一乡中学
第5站
南方水泥厂
第6站
官下村
第7站
淡溪村
第8站
三家村
第9站
造纸厂
第10站
扎上村
第11站
塘家村
第12站
大昌村
第13站
福仙食品厂
第14站
院前村
第15站
新坊村委会
第16站
新坊路口
第17站
新坊小学
第18站
新坊北头村
第19站
谢埠
第20站
新武桥头
第21站
刘家
第22站
夏陇
第23站
赵家
第24站
后万村
第25站
泗洪
第26站
泗洪小学
第27站
泗洪村委会
第28站
赤岗
终点站
赤岗文化楼
532路(赤岗文化楼--莲塘中大道府前东路口)
始发站
赤岗文化楼
终点站
莲塘中大道府前东路口
总里程
13.5公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团四公司
沿途车站
起点站
赤岗文化楼
第2站
赤岗
第3站
泗洪村委会
第4站
泗洪小学
第5站
泗洪
第6站
后万村
第7站
赵家
第8站
夏陇
第9站
刘家
第10站
新武桥头
第11站
谢埠
第12站
新坊北头村
第13站
新坊小学
第14站
新坊路口
第15站
新坊村委会
第16站
院前村
第17站
福仙食品厂
第18站
大昌村
第19站
塘家村
第20站
扎上村
第21站
造纸厂
第22站
三家村
第23站
淡溪村
第24站
官下村
第25站
南方水泥厂
第26站
八一乡中学
第27站
八一乡桥头
第28站
玺园
终点站
莲塘中大道府前东路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3