城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 522路
南昌 522路公交车
522路(湾里公交枢纽--南昌西站东枢纽)
始发站
湾里公交枢纽
终点站
南昌西站东枢纽
总里程
13.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
起点站
湾里公交枢纽
第2站
湾里四小
第3站
岭秀湖市民公园南
第4站
梅岭大道北口
第5站
湾里公安局
第6站
招贤镇政府
第7站
邓家坪
第8站
港下村
第9站
江西中医药大学
第10站
罗家村
第11站
江西警察学院
第12站
豫章师范学院
第13站
嘉言路双云路口
第14站
嘉言路
第15站
嘉言路东口
第16站
学府大道嘉言路口
第17站
学府大道求实路口
第18站
江西经管学院前湖校区
第19站
九江街达礼路口
第20站
九江街婺源路口
终点站
南昌西站东枢纽
522路(南昌西站东枢纽--湾里公交枢纽)
始发站
南昌西站东枢纽
终点站
湾里公交枢纽
总里程
13.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团
沿途车站
起点站
南昌西站东枢纽
第2站
九江街婺源路口
第3站
九江街达礼路口
第4站
江西经管学院前湖校区
第5站
市委党校
第6站
学府大道嘉言路口
第7站
嘉言路东口
第8站
嘉言路
第9站
嘉言路双云路口
第10站
豫章师范学院
第11站
江西警察学院
第12站
罗家村
第13站
江西中医药大学
第14站
港下村
第15站
邓家坪
第16站
招贤镇政府
第17站
湾里公安局
第18站
梅岭大道北口
第19站
岭秀湖市民公园南
第20站
湾里四小
终点站
湾里公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3