城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 510路长班
南昌 510路长班公交车
510路长班(湾里公交枢纽--名山村)
始发站
湾里公交枢纽
终点站
名山村
总里程
33.6公里
运营时间
定时发车06:00 07:00 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
湾里公交枢纽
第2站
湾里四小
第3站
岭秀湖市民公园东
第4站
湾里行政中心
第5站
翠园
第6站
东方红
第7站
湾里旅游集散中心
第8站
南昌教育学院
第9站
湾里文化商业街
第10站
新经济产业园
第11站
香源地
第12站
东源
第13站
月亮湾南
第14站
月亮湾北
第15站
堎上
第16站
幸福桃园
第17站
九溪
第18站
明清园
第19站
店前街
第20站
梅岭古镇
第21站
梅岭镇政府
第22站
紫阳宫
第23站
梅岭第一漂
第24站
龚家农场
第25站
东昌
第26站
半岭
第27站
竹山
第28站
谭家
第29站
红源小学
第30站
茶岭周家
第31站
茶岭李家
第32站
茶岭林场
第33站
夏泽路口
第34站
里造周家
第35站
狮岗罗家
第36站
罗亭
第37站
罗亭农贸市场
第38站
罗亭中学
第39站
道院
第40站
上坂曹家
第41站
上坂
终点站
名山村
510路长班(名山村--湾里公交枢纽)
始发站
名山村
终点站
湾里公交枢纽
总里程
33.2公里
运营时间
定时发车06:00 07:40 16:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
名山村
第2站
上坂
第3站
上坂曹家
第4站
道院
第5站
罗亭中学
第6站
罗亭农贸市场
第7站
罗亭
第8站
狮岗罗家
第9站
里造周家
第10站
夏泽路口
第11站
茶岭林场
第12站
茶岭李家
第13站
茶岭周家
第14站
红源小学
第15站
谭家
第16站
竹山
第17站
半岭
第18站
东昌
第19站
龚家农场
第20站
梅岭第一漂
第21站
紫阳宫
第22站
梅岭镇政府
第23站
梅岭古镇
第24站
店前街
第25站
明清园
第26站
九溪
第27站
幸福桃园
第28站
堎上
第29站
堎上小学
第30站
月亮湾北
第31站
月亮湾南
第32站
东源
第33站
香源地
第34站
新经济产业园
第35站
湾里文化商业街
第36站
南昌教育学院
第37站
湾里旅游集散中心
第38站
东方红
第39站
翠园
第40站
湾里妇保所
第41站
湾里行政中心
第42站
岭秀湖市民公园东
第43站
湾里四小
终点站
湾里公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3