城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 35路
南昌 35路公交车
35路(南昌理工学院--李家庄)
始发站
南昌理工学院
终点站
李家庄
总里程
18.4公里
运营时间
06:40-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
南昌理工学院
第2站
英雄五路
第3站
昌北大道曰修路口
第4站
昌北大道经开大道口
第5站
经开大道蛟桥路口
第6站
格特拉克
第7站
方志敏大道经开大道口西
第8站
曰修路方志敏大道口
第9站
江西水利职业学院西门
第10站
曰修路南口
第11站
华东交通大学
第12站
双港地铁站
第13站
江西财经大学蛟桥校区
第14站
下罗北
第15站
下罗
第16站
庐山南大道玉屏东大街口
终点站
李家庄
35路(李家庄--南昌理工学院)
始发站
李家庄
终点站
南昌理工学院
总里程
19.1公里
运营时间
06:40-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
李家庄
第2站
庐山南大道玉屏东大街口
第3站
下罗
第4站
下罗北
第5站
江西财经大学蛟桥校区
第6站
仪器厂
第7站
双港地铁站
第8站
华东交通大学
第9站
曰修路南口
第10站
江西水利职业学院西门
第11站
曰修路方志敏大道口
第12站
方志敏大道经开大道口西
第13站
格特拉克
第14站
经开大道蛟桥路口
第15站
昌北大道经开大道口
第16站
昌北大道曰修路口
第17站
英雄五路
终点站
南昌理工学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3