- 26路 火车站 - 朝阳公交枢纽
- 26路 朝阳公交枢纽 - 火车站
- 269路 江西农大 - 江西农大
- 267路 罗家集停车场 - 公交新洪城大市场首末站北
- 267路 公交新洪城大市场首末站北 - 罗家集停车场
- 265路 公交新洪城大市场首末站北 - 幸福北路山丹路口
- 265路 明矾路山丹路口 - 新洪城大市场地铁站
- 263路 南昌东站 - 老福山北
- 263路 老福山北 - 南昌东站
- 261路 华侨城公交首末站北 - 南昌西站
- 261路 南昌西站 - 华侨城公交首末站北
- 262路 华侨城公交首末站北 - 八一乡桥头站
- 262路 八一乡桥头站 - 华侨城公交首末站北
- 526路 八一乡桥头 - 诚义路北口
- 260路 塘山 - 白水湖公交停车场
- 266路 公交昌北停车场 - 公交昌北停车场
- 826路 南塘湖停车场 - 艾溪湖西地铁站
- 826路 艾溪湖西地铁站 - 南塘湖停车场
- 126路 青山南路南口 - 南新楼前
- 126路 南新楼前 - 青山南路佘山路口