城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 269路
南昌 269路公交车
269路(江西农大--江西农大)
始发站
江西农大
终点站
江西农大
总里程
21公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
江西农大
第2站
农大生态园
第3站
市安全生产应急指挥中心
第4站
桂苑大道杜鹃路口
第5站
桂苑大道菊圃路口
第6站
舍里甲
第7站
江西省建设工程学校
第8站
瀛上路口
第9站
南昌SOS儿童村(瀛上村)
第10站
省高级人民法院
第11站
红谷滩区政府
第12站
红谷世纪花园D区
第13站
绿茵路江报路口
第14站
鼎峰大厦
第15站
会展路江报路口
第16站
丰和大道芳华路口
第17站
丰和中大道绿茵路口
第18站
红谷世纪花园D区
第19站
红谷滩区政府
第20站
公交运输集团
第21站
南昌sos儿童村(瀛上村)
第22站
瀛上路口
第23站
江西省建设工程学校
第24站
舍里甲
第25站
桂苑大道菊圃路口
第26站
桂苑大道杜鹃路口
第27站
市安全生产应急指挥中心
第28站
农大生态园
终点站
江西农大
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3