城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 260路
南昌 260路公交车
260路(白水湖公交停车场--塘山)
始发站
白水湖公交停车场
终点站
塘山
总里程
21.4公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
白水湖公交停车场
第2站
金港路蛟桥路口
第3站
北山村
第4站
洪钢住宅区
第5站
白水湖学校
第6站
港口新村
第7站
北山路
第8站
江西水利职业学院
第9站
曰修路南口
第10站
江西理工大学
第11站
双港东大街经开大道口
第12站
省残疾人综合服务中心
第13站
凤凰花园东区北门
第14站
市法律服务中心
第15站
红谷北大道长江路口
第16站
红谷北大道锦江路口
第17站
红谷北大道闽江路口
第18站
省科技馆
第19站
香江路红谷北大道口
第20站
丰和北大道南口
第21站
昌北
第22站
省人民医院
第23站
儿童医院
第24站
青山路口
第25站
青山南路南口
第26站
蓝海购物广场
第27站
青山南路佘山路口
第28站
长巷村
第29站
青山北路南口
第30站
青山北路李庄路口
第31站
七里地铁站
第32站
青山北路湖滨西路口
终点站
塘山
260路(塘山--白水湖公交停车场)
始发站
塘山
终点站
白水湖公交停车场
总里程
21.2公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
塘山
第2站
青山北路湖滨西路口
第3站
青山北路安山路口
第4站
七里地铁站
第5站
青山北路李庄路口
第6站
青山北路南口
第7站
长巷村
第8站
青山南路佘山路口
第9站
蓝海购物广场
第10站
青山南路南口
第11站
青山路口
第12站
儿童医院
第13站
省人民医院
第14站
昌北
第15站
丰和北大道南口
第16站
香江路红谷北大道口
第17站
省科技馆
第18站
红谷北大道闽江路口
第19站
红谷北大道锦江路口
第20站
红谷北大道长江路口
第21站
市法律服务中心
第22站
凤凰花园东区北门
第23站
省残疾人综合服务中心
第24站
双港东大街经开大道口
第25站
江西理工大学
第26站
曰修路南口
第27站
江西水利职业学院
第28站
北山路
第29站
港口新村
第30站
白水湖学校
第31站
洪钢住宅区
第32站
北山村
第33站
金港路蛟桥路口
终点站
白水湖公交停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3