城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 257路
南昌 257路公交车
257路(经开区富樱路公交首末站--世贸路红谷大道口)
始发站
经开区富樱路公交首末站
终点站
世贸路红谷大道口
总里程
15.3公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
经开区富樱路公交首末站
第2站
富樱路秋樱路口
第3站
富樱路双港西大街口
第4站
双港西大街紫荆路口
第5站
上罗新村
第6站
桂苑大道杜鹃路口
第7站
经开区管委会
第8站
枫林西大街紫荆路口
第9站
枫林西大街青岚大道口
第10站
青岚大道菊圃路口
第11站
青岚大道玉屏西大街口
第12站
东华理工西门
第13站
青岚大道黄家湖西路口北
第14站
青岚大道黄家湖西路口南
第15站
凌波路嘉坊路口
第16站
嘉轩路北口
第17站
黄家湖东路东口
第18站
沙井路绿茵路口
第19站
洪都中医院北院
第20站
雅苑路凤凰中大道口
第21站
红谷滩万达广场东
第22站
会展路江报路口
终点站
世贸路红谷大道口
257路(世贸路红谷大道口--经开区富樱路公交首末站)
始发站
世贸路红谷大道口
终点站
经开区富樱路公交首末站
总里程
15.2公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
世贸路红谷大道口
第2站
地铁大厦
第3站
红谷滩万达广场东
第4站
雅苑路凤凰中大道口
第5站
洪都中医院北院
第6站
沙井路绿茵路口
第7站
嘉轩路北口
第8站
凌波路嘉坊路口
第9站
青岚大道黄家湖西路口南
第10站
青岚大道黄家湖西路口北
第11站
东华理工西门
第12站
青岚大道玉屏西大街口
第13站
青岚大道菊圃路口
第14站
枫林西大街青岚大道口
第15站
枫林西大街紫荆路口
第16站
经开区管委会
第17站
桂苑大道杜鹃路口
第18站
上罗新村
第19站
双港西大街紫荆路口
第20站
富樱路双港西大街口
第21站
富樱路秋樱路口
终点站
经开区富樱路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3