城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 251路
南昌 251路公交车
251路(公交昌北停车场--何坊西路西口)
始发站
公交昌北停车场
终点站
何坊西路西口
总里程
15.7公里
运营时间
4月至11月 06:10-20:30
1月至3月/12月 06:10-20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
公交昌北停车场
第2站
范家新村
第3站
广兰大道
第4站
南昌交通学院
第5站
广兰大道凌波路口
第6站
广兰大道南口
第7站
文化大道口
第8站
花果山
第9站
花果山路
第10站
花果山路南口
第11站
新建区总工会
第12站
长堎
第13站
丰和立交
第14站
抚生路口
第15站
洪城大市场
第16站
武警总队
第17站
司马庙
第18站
抚河南路建设路口
第19站
施尧路北口
第20站
抚河南路南口
终点站
何坊西路西口
251路(何坊西路西口--公交昌北停车场)
始发站
何坊西路西口
终点站
公交昌北停车场
总里程
16.8公里
运营时间
4月至11月 06:10-20:30
1月至3月/12月 06:10-20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
何坊西路西口
第2站
抚河南路南口
第3站
施尧路北口
第4站
抚河南路建设路口
第5站
司马庙
第6站
武警总队
第7站
洪城大市场
第8站
抚生路口
第9站
丰和立交
第10站
长堎
第11站
新建区总工会
第12站
花果山路南口
第13站
花果山路
第14站
花果山
第15站
文化大道口
第16站
广兰大道南口
第17站
广兰大道凌波路口
第18站
南昌交通学院
第19站
广兰大道
第20站
范家新村
终点站
公交昌北停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3