城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 241路短班
南昌 241路短班公交车
241路短班(公交新洪城大市场首末站北--恒大城公交站)
始发站
公交新洪城大市场首末站北
终点站
恒大城公交站
总里程
11.1公里
运营时间
4月至11月 06:30-19:00
1月至3月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
所属公司
南昌集团一公司
沿途车站
起点站
公交新洪城大市场首末站北
第2站
新洪城大市场地铁站
第3站
东新乡政府
第4站
莲塘一中东新校区
第5站
东岳村
第6站
利用村
第7站
东祥路银湖三路口
第8站
银湖三路
第9站
汇仁大道河洲路口
第10站
龙安花园
第11站
金沙三路汇仁大道口
第12站
金沙三路银湖二路口
终点站
恒大城公交站
241路短班(恒大城公交站--公交新洪城大市场首末站北)
始发站
恒大城公交站
终点站
公交新洪城大市场首末站北
总里程
11.6公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
2元
所属公司
公交集团一公司
沿途车站
起点站
恒大城公交站
第2站
金沙三路银湖二路口
第3站
金沙三路汇仁大道口
第4站
汇仁大道金沙三路口
第5站
龙安花园
第6站
汇仁大道河洲路口
第7站
银湖三路
第8站
东祥路银湖三路口
第9站
利用村
第10站
东岳村
第11站
莲塘一中东新校区
第12站
东新乡政府
第13站
大洲公寓
第14站
公交新洪城大市场首末站西
终点站
公交新洪城大市场首末站北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3