城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 238路
南昌 238路公交车
238路(长堎停车场--坛子口西)
始发站
长堎停车场
终点站
坛子口西
总里程
17.7公里
运营时间
1月至3月/12月 06:10-19:30
4月至11月 06:00-20:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团五公司
沿途车站
起点站
长堎停车场
第2站
江西金达莱环保
第3站
新建区开发区
第4站
工业大道工业四路口
第5站
工业三路口
第6站
工业二路口
第7站
工业大道东口
第8站
幸福北路口
第9站
心怡广场
第10站
长麦路口
第11站
文化大道口
第12站
文化大道马兰路口
第13站
文化大道东口
第14站
红谷滩万达广场南
第15站
凤凰中大道商都路口
第16站
凤凰中大道银都路口
第17站
卫东花园
第18站
凤凰中大道翠苑路口南
第19站
红岭花园
第20站
南昌大学附属小学前湖分校
第21站
抚生路口
第22站
洪城大市场
第23站
武警总队
第24站
十字街
终点站
坛子口西
238路(坛子口西--长堎停车场)
始发站
坛子口西
终点站
长堎停车场
总里程
18.6公里
运营时间
4月至11月 06:53-20:47
1月至3月/12月 07:03-20:17
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团五公司
沿途车站
起点站
坛子口西
第2站
十字街
第3站
武警总队
第4站
洪城大市场
第5站
抚生路口
第6站
丰和立交南
第7站
南昌大学附属小学前湖分校
第8站
红岭花园
第9站
凤凰中大道翠苑路口
第10站
卫东花园
第11站
凤凰中大道银都路口
第12站
凤凰中大道商都路口
第13站
红谷滩万达广场南
第14站
文化大道东口
第15站
文化大道马兰路口
第16站
文化大道口
第17站
长麦路口
第18站
心怡广场
第19站
幸福北路口
第20站
工业大道东口
第21站
工业二路口
第22站
工业三路口
第23站
工业大道工业四路口
第24站
新建区开发区
第25站
江西金达莱环保
终点站
长堎停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3