城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 224路
南昌 224路公交车
224路(口腔医院--长堎公交枢纽)
始发站
口腔医院
终点站
长堎公交枢纽
总里程
14.8公里
运营时间
4月至11月 05:30-23:00
1月至3月/12月 05:40-22:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团五公司
沿途车站
起点站
口腔医院
第2站
青山路口
第3站
儿童医院
第4站
省人民医院
第5站
红谷中大道北口
第6站
红谷中大道地铁站
第7站
红谷中大道广电支路口
第8站
鼎峰大厦
第9站
世贸路红谷大道口
第10站
金融大街怡园路口
第11站
怡园路金融大街口
第12站
凤凰中大道怡园路口
第13站
长堎(长征西路)
第14站
长征西路口
第15站
兴国路开关厂
第16站
兴国路
第17站
新建区血防站
第18站
北郊
终点站
长堎公交枢纽
224路(长堎公交枢纽--口腔医院)
始发站
长堎公交枢纽
终点站
口腔医院
总里程
13.8公里
运营时间
4月至11月 05:30-23:00
1月至3月/12月 05:40-22:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团五公司
沿途车站
起点站
长堎公交枢纽
第2站
北郊站
第3站
新建区血防站
第4站
兴国路站
第5站
开关厂站
第6站
长征西路口
第7站
长征东路西口
第8站
乌石桥
第9站
怡园路金融大街口
第10站
金融大街怡园路口
第11站
世贸路红谷大道口
第12站
鼎峰大厦
第13站
红谷中大道广电支路口
第14站
红谷中大道地铁站
第15站
红谷中大道北口
第16站
省人民医院
第17站
儿童医院
第18站
青山路口
第19站
南昌大学附属眼科医院
终点站
口腔医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
29路空调
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3