城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 210路夜间车
南昌 210路夜间车公交车
210路夜间(双港地铁站--南昌理工学院南门)
始发站
双港地铁站
终点站
南昌理工学院南门
总里程
4.8公里
首末班车
20:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
双港地铁站
第2站
皇姑路南
第3站
皇姑路中段
第4站
皇姑路冠山南路口南
第5站
皇姑路冠山南路口北
第6站
皇姑路冠山路口
第7站
皇姑路冠山北路口
终点站
南昌理工学院南门
210路夜间(南昌理工学院南门--双港地铁站)
始发站
南昌理工学院南门
终点站
双港地铁站
总里程
4.9公里
首末班车
19:40 - 22:40
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
南昌理工学院南门
第2站
皇姑路冠山北路口
第3站
皇姑路冠山路口
第4站
皇姑路冠山路南口北
第5站
皇姑路冠山南路口南
第6站
皇姑路中段
第7站
皇姑路南
终点站
双港地铁站
210路(南昌理工学院南门--火车站)
始发站
南昌理工学院南门
终点站
火车站
总里程
19公里
运营时间
1月至3月/12月 05:50-22:00
4月至11月 05:50-22:30 15分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
南昌理工学院南门
第2站
枫林岔道口
第3站
蛟桥
第4站
庐山中大道北口
第5站
车管所
第6站
农大东区
第7站
财大西门口
第8站
财大
第9站
下罗北
第10站
下罗
第11站
庐山南大道玉屏东大街口
第12站
舍里甲
第13站
江西省建设工程学校
第14站
瀛上路口
第15站
南昌SOS儿童村(瀛上村)
第16站
香江路碟子湖大道口
第17站
南昌市房地产交易市场
第18站
昌北
第19站
省人民医院
第20站
儿童医院
第21站
青山路口
第22站
南昌大学附属眼科医院
第23站
八一广场北
第24站
八一广场南
第25站
八一大道永叔路口
第26站
老福山北
终点站
火车站
210路(火车站--南昌理工学院南门)
始发站
火车站
终点站
南昌理工学院南门
总里程
20.5公里
运营时间
4月至11月 05:50-22:30 15分钟/趟
1月至3月/12月 05:50-22:00
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团六公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
二七南路解放西路口
第3站
坛子口立交东
第4站
自来水公司
第5站
老福山北
第6站
八一大道永叔路口
第7站
八一广场南
第8站
八一广场北
第9站
南昌大学附属眼科医院
第10站
青山路口
第11站
儿童医院
第12站
八一桥
第13站
昌北
第14站
南昌市房地产交易市场
第15站
香江路碟子湖大道口
第16站
南昌SOS儿童村(瀛上村)
第17站
瀛上路口
第18站
江西省建设工程学校
第19站
舍里甲
第20站
庐山南大道玉屏东大街口
第21站
下罗
第22站
下罗北
第23站
农大东区
第24站
车管所
第25站
庐山中大道北口
第26站
蛟桥
第27站
江拖生活社区(招呼站)
第28站
枫林岔道口
终点站
南昌理工学院南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3