城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南昌生活网
|
南昌本地通
|
南昌影讯
|
南昌公交
|
南昌地图
|
南昌天气
|
南昌商圈
|
南昌连锁品牌
|
南昌小区
|
电影
|
明星
南昌
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南昌公交
南昌地铁
南昌公交时刻表
南昌公交车站
南昌公交换乘查询
南昌长途汽车
南昌公交
>
公交线路查询
> 170路
南昌 170路公交车
170路(湾里公交枢纽--塘子河)
始发站
湾里公交枢纽
终点站
塘子河
总里程
23.1公里
运营时间
4月至11月 06:20-20:00
1月至3月/12月 06:20-19:40
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团五公司
沿途车站
起点站
湾里公交枢纽
第2站
湾里四小
第3站
岭秀湖市民公园南
第4站
梅岭大道北口
第5站
湾里公安局
第6站
招贤镇政府
第7站
邓家坪
第8站
港下村
第9站
江西中医药大学
第10站
罗家村
第11站
江西警察学院
第12站
豫章师范学院
第13站
嘉言路双云路口
第14站
嘉言路
第15站
嘉言路东口
第16站
前湖迎宾馆
第17站
南昌大学前湖校区
第18站
学府大道瑞金路口
第19站
江西科技师范大学红角洲校区
第20站
学府大道科苑路口
第21站
南大二附院红角洲分院
第22站
丰和立交南
第23站
丰和立交北
第24站
翠苑路地铁站北
第25站
丽景路中寰路口
第26站
红谷中大道怡园路口
第27站
滕王阁地铁站
第28站
中山桥东
终点站
塘子河
170路(塘子河--湾里公交枢纽)
始发站
塘子河
终点站
湾里公交枢纽
总里程
22.8公里
运营时间
4月至11月 06:00-21:00
1月至3月/12月 06:20-20:30
基本票价
2元
所属公司
南昌公交集团五公司
沿途车站
起点站
塘子河
第2站
滕王阁地铁站
第3站
红谷中大道怡园路口
第4站
丽景路中寰路口
第5站
翠苑路地铁站北
第6站
丰和立交北
第7站
丰和立交南
第8站
南大二附院红角洲分院
第9站
学府大道长庚路口
第10站
学府大道科苑路口
第11站
江西科技师范大学红角洲校区
第12站
学府大道瑞金路口
第13站
南昌大学前湖校区
第14站
前湖迎宾馆
第15站
嘉言路东口
第16站
嘉言路
第17站
嘉言路双云路口
第18站
豫章师范学院
第19站
江西警察学院
第20站
罗家村
第21站
江西中医药大学
第22站
港下村
第23站
邓家坪
第24站
招贤镇政府
第25站
湾里公安局
第26站
梅岭大道北口
第27站
岭秀湖市民公园南
第28站
湾里四小
终点站
湾里公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
安义15路A线
定制7026路
117路长班
588路
南昌东站定制1线
高铁巴士10路
791路
506路短班
观光旅游专线
定制公交
872路
畅游西湖公交专线
畅游西湖专线
梅岭旅游公交专线车
18路内线
赣江新区5路
南昌-庐山西海
18路外线
792路长线
文旅A线
南昌网红铛铛车
新区定制1线
安义-靖安
217路区间
847路长班
686路
127路西洲
地铁4号线至南昌动物园接驳专线
128路官田
853路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3